Guter Rat ist nicht teuer,
aber unbezahlbar.

DAS BERATUNGSTEAM

Unser Beratungsteam besichtigt mit Ihnen an 7 Tagen in der Woche.
Persönliche Termine gestalten wir „mit Abstand am Besten“ und unter Einhaltung von einfachen, aber wesentlichen Sicherheitsmaßnahmen.

Sollten Sie aktuell keine persönlichen Termine wahrnehmen wollen, haben wir eine Alternative für Sie, mit der Sie Ihr neues Zuhause besichtigen können – ohne einen Schritt vor die Tür wagen zu müssen:
Sie können mit unserem Beratungsteam jederzeit eine Live-Besichtigung mittels Video-Telefonie vereinbaren.

Ganz einfach über das Handy mittels Whatsapp-Video, Skype oder gerne auch über andere Kanäle Ihrer Wahl. Außerdem navigieren wir Sie mittels „Screen-Sharing“ aus der Ferne durch Pläne und bieten Ihnen für die meisten unserer fertiggestellten Immobilien auch 360°-Touren an.
So können wir auch in diesen Tagen „mit Abstand“ die beste und persönlichste Beratung garantieren!
Und noch ein Wort in eigener Sache: BAUEN SIE AUF NUMMER SICHER. Glorit ist gesund und bleibt es auch! Ein liquides Unternehmen. Wir bauen mit voller Kraft weiter. Aber sicher.


Markus Halbauer
0660/499 07 95
markus.halbauer@glorit.at
English speaking

Peter Hautzinger
0699/10 19 22 29
peter.hautzinger@glorit.at

Franz Herzer
0699/189 10 203
franz.herzer@glorit.at
English speaking

Petra Hesse
0676/610 81 22
petra.hesse@glorit.at
English speaking

Ing. Christian Huber, MSc.
0664/45 66 625
christian.huber@glorit.at
English speaking

Franz Koppensteiner, dipl IM
0699/165 645 45
franz.koppensteiner@glorit.at
English speaking

Judith Jandrasits
0664/913 91 03
judith.jandrasits@glorit.at
English speaking

Martina Mayer
0699/190 96 698
martina.mayer@glorit.at
English speaking

Christian Nuster
0664/21 47 113
christian.nuster@glorit.at
English speaking

Peter Schneller
0699/14 914 516
peter.schneller@glorit.at
English speaking

Mag.(FH) Stefanie Szöke, MBA
0677/631 10 683
stefanie.szoeke@glorit.at
English speaking

Maria Volfing
0699/14 914 507
maria.volfing@glorit.at