Guter Rat ist nicht teuer,
aber unbezahlbar.

DAS BERATUNGSTEAM

Bei uns endet die Beratung nicht mit Ihrer Unterschrift unter dem Kaufvertrag. Wer sich für Glorit entscheidet, entscheidet sich auch für einen sehr persönlichen und engagierten Service. Unsere erfahrenen und hoch professionellen Beraterinnen und Berater begleiten Sie vom ersten Gespräch bis zur Schlüsselübergabe und stehen Ihnen jederzeit für Fragen aller Art zur Verfügung. Das ist der Grund, warum Sie sich bei Glorit schon vor dem Einziehen außerordentlich wohl fühlen!


Walter Danninger
0699/14 914 517
walter.danninger@glorit.at
English spoken

Peter Hautzinger
0699/10 19 22 29
peter.hautzinger@glorit.at

Petra Hesse
0676/610 81 22
petra.hesse@glorit.at
English spoken

Marion Holzer
0699/14 914 544
marion.holzer@glorit.at

Ing. Christian Huber, MSc.
0664/45 66 625
christian.huber@glorit.at
English spoken

Martina Mayer
0699/190 96 698
martina.mayer@glorit.at
English spoken

Christian Nuster
0664/21 47 113
christian.nuster@glorit.at
English spoken

Peter Schneller
0699/14 914 516
peter.schneller@glorit.at
English spoken

Corneliu Tanasescu
0699/118 22 583
corneliu.tanasescu@glorit.at
English spoken

Maria Volfing
0699/14 914 507
maria.volfing@glorit.at