Guter Rat ist nicht teuer,
aber unbezahlbar.

DAS BERATUNGSTEAM

Unsere erfahrenen und hoch professionellen Beraterinnen und Berater begleiten Sie vom ersten Gespräch bis zur Schlüsselübergabe und stehen Ihnen jederzeit für Fragen aller Art zur Verfügung.

Denn wer sich für Glorit entscheidet, soll von der ersten Sekunde an einen ganz besonderen und individuellen Service genießen.


Sabrina Desort
0699/14 914 525
s.desort@glorit.at

Peter Hautzinger
0699/10 19 22 29
p.hautzinger@glorit.at

Marion Holzer
0699/14 914 544
m.holzer@glorit.at

Maria Volfing
0699/14 914 507
m.volfing@glorit.at

Walter Danninger
0699/14 914 517
w.danninger@glorit.at
English spoken

Martina Mayer
0699/190 96 698
m.mayer@glorit.at
English spoken

Christian Nuster
0664/21 47 113
c.nuster@glorit.at
English spoken

Peter Schneller
0699/14 914 516
p.schneller@glorit.at
English spoken